城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平生活网
>
南平公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
旅游专线
机场大巴
社区专车
有轨电车
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
103路节假日免费公交专线
起点终点:
西区公交站 - 西区公交站
首末班车:
07:30 - 18:00
行驶里程:
20公里
10路
起点终点:
上洋溪源庵景区 - 人民医院
首末班车:
-
行驶里程:
7.7公里
10路
起点终点:
人民医院 - 溪源景区(上洋)
首末班车:
-
行驶里程:
7.7公里
11路社区巴士
起点终点:
武夷花园 - 武夷花园
首末班车:
07:00 - 18:30
行驶里程:
6.2公里
11支路
起点终点:
武夷名仕广场 - 武夷花园
首末班车:
-
行驶里程:
6.3公里
11支路
起点终点:
武夷花园 - 武夷名仕广场
首末班车:
19:30 - 22:00
行驶里程:
6.2公里
12路
起点终点:
南平八中 - 岭下桥
首末班车:
06:00 - 22:00
行驶里程:
11公里
12路
起点终点:
岭下桥 - 南平八中
首末班车:
06:30 - 22:00
行驶里程:
11公里
13路
起点终点:
人民医院 - 正荣财富中心
首末班车:
07:00 - 22:00
行驶里程:
4.1公里
13路
起点终点:
正荣财富中心 - 人民医院
首末班车:
-
行驶里程:
4.7公里
13路支线
起点终点:
马站 - 湖尾新村
首末班车:
-
行驶里程:
6.4公里
13路支线
起点终点:
湖尾新村 - 马站
首末班车:
-
行驶里程:
6.5公里
16路
起点终点:
新城中心 - 武夷花园
首末班车:
06:30 - 21:30
行驶里程:
7公里
16路
起点终点:
武夷花园 - 新城中心
首末班车:
06:30 - 21:30
行驶里程:
6.9公里
17路
起点终点:
驾校 - 南纺
首末班车:
-
行驶里程:
4公里
17路
起点终点:
南纺 - 驾校
首末班车:
-
行驶里程:
4.1公里
18路
起点终点:
云岭 - 环城路车辆管理所
首末班车:
06:30 - 18:30
行驶里程:
10.1公里
18路
起点终点:
环城路车辆管理所 - 御岭
首末班车:
06:30 - 18:30
行驶里程:
10.5公里
18路夜班
起点终点:
一中江南校区 - 名流世家
首末班车:
18:37 - 21:00
行驶里程:
9.5公里
18路夜班
起点终点:
名流世家 - 一中江南校区
首末班车:
-
行驶里程:
9.5公里
19路
起点终点:
玉屏桥 - 夏道
首末班车:
-
行驶里程:
22公里
19路
起点终点:
夏道 - 玉屏桥
首末班车:
-
行驶里程:
22.2公里
19路支线
起点终点:
斜溪(洲头) - 夏道
首末班车:
-
行驶里程:
7.5公里
19路支线
起点终点:
夏道 - 斜溪(洲头)
首末班车:
-
行驶里程:
7.4公里
1路
起点终点:
爱尚生活城 - 西芹新亭社区
首末班车:
06:20 - 21:30
行驶里程:
12.5公里
1路
起点终点:
西芹新亭社区 - 爱尚生活城
首末班车:
06:20 - 21:30
行驶里程:
13.9公里
1路支路
起点终点:
爱尚生活城 - 开平禅寺
首末班车:
-
行驶里程:
13.8公里
1路支路
起点终点:
开平禅寺 - 爱尚生活城
首末班车:
-
行驶里程:
16.3公里
201路
起点终点:
皇庭丹郡 - 寨里
首末班车:
-
行驶里程:
24.2公里
201路
起点终点:
寨里 - 皇庭丹郡
首末班车:
-
行驶里程:
24.1公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3