城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 11支路
南平 11支路公交车
11支路(武夷名仕广场--武夷花园)
始发站
武夷名仕广场
终点站
武夷花园
总里程
6.3公里
运营时间
4月至9月 20:00-23:00
10月1日至10月8日 20:00-23:00
1月至3月/11月/12月 19:30-22:00
10月9日至10月31日 19:30-22:00
基本票价
1元
所属公司
南平公交集团
沿途车站
起点站
武夷名仕广场
第2站
官沙田
第3站
公交招呼站
第4站
中野大厦
第5站
华泰楼
第6站
格林联盟酒店
第7站
新建路
第8站
省二建
第9站
兄弟建材
第10站
公白口腔
第11站
朝阳路口
第12站
体育公园
第13站
交通银行站
第14站
光大旅行社站
第15站
人民医院
第16站
玉屏桥头站
第17站
玉屏公园
终点站
武夷花园
11支路(武夷花园--武夷名仕广场)
始发站
武夷花园
终点站
武夷名仕广场
总里程
6.2公里
首末班车
19:30 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
南平公交集团
沿途车站
起点站
武夷花园
第2站
玉屏公园
第3站
玉屏桥头站
第4站
人民医院
第5站
光大旅行社站
第6站
交通银行站
第7站
体育公园
第8站
朝阳路口
第9站
公白口腔
第10站
兄弟建材
第11站
省二建
第12站
新建路
第13站
格林联盟酒店
第14站
华泰楼
第15站
中野大厦
第16站
公交招呼站
第17站
官沙田
终点站
武夷名仕广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3