城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 603路
南平 603路公交车
603路(黄墩--新城中心)
始发站
黄墩
终点站
新城中心
总里程
9.9公里
运营时间
07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00
所属公司
南平公交集团
沿途车站
起点站
黄墩
第2站
轻机厂
第3站
南纸招呼站
第4站
西方财富酒店
第5站
南纸生活区
第6站
907医院
第7站
东教
第8站
明翠阁
第9站
水东
第10站
小水门公园站
第11站
建设集团
第12站
玉屏桥
第13站
人民医院
第14站
光大旅行社站
第15站
交通银行站
第16站
体育公园
第17站
朝阳路口
第18站
公白口腔
第19站
兄弟建材(马坑路口)
第20站
省二建
第21站
商贸区
第22站
格林联盟酒店
第23站
新城广场
第24站
武夷烹饪学校
第25站
新城帝景国际
第26站
新城中心营销部
第27站
新城尚境
终点站
新城中心
603路(新城中心--黄墩)
始发站
新城中心
终点站
黄墩
总里程
10公里
运营时间
07:20-08:30 11:30-12:30 14:00-15:00 17:00-18:00
所属公司
南平公交集团
沿途车站
起点站
新城中心
第2站
解放广场
第3站
新城尚境
第4站
新城中心营销部
第5站
新城帝景国际
第6站
武夷烹饪学校
第7站
鑫泽园
第8站
格林联盟酒店
第9站
商贸区
第10站
延平汽车站
第11站
省二建
第12站
兄弟建材(马坑路口)
第13站
公白口腔
第14站
朝阳路口
第15站
体育公园
第16站
交通银行站
第17站
光大旅行社站
第18站
人民医院
第19站
玉屏桥
第20站
建设集团
第21站
小水门公园站
第22站
水东
第23站
明翠阁
第24站
东教
第25站
907医院
第26站
南纸生活区
第27站
西方财富酒店
第28站
南纸(招呼站)
第29站
轻机厂
终点站
黄墩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3