城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> B2路
南平 B2路公交车
B2路(南纺厂--新城中心)
始发站
南纺厂
终点站
新城中心
总里程
11.3公里
运营时间
4月至9月 19:00-23:00
10月1日至10月8日 19:00-23:00
1月至3月/11月/12月 19:00-22:30
10月9日至10月31日 19:00-22:30
基本票价
2元
所属公司
南平公交集团
沿途车站
起点站
南纺厂
第2站
安丰桥
第3站
茫荡镇政府
第4站
南平八中
第5站
闽江局
第6站
黄墩
第7站
轻机厂
第8站
裕正·星城首府
第9站
西方财富酒店
第10站
南纸生活区
第11站
907医院
第12站
东教
第13站
明翠阁
第14站
水东
第15站
小水门公园站
第16站
南平电大
第17站
玉平桥
第18站
商业城
第19站
爱尚生活城
第20站
四鹤
第21站
厦门国际银行(昼锦坊)
第22站
闽北大饭店
第23站
商贸区
第24站
新大桥
第25站
新城广场
第26站
新城帝景国际
第27站
新城中心.营销中心
第28站
新城解放广场
终点站
新城中心
B2路(新城中心--南纺)
始发站
新城中心
终点站
南纺
总里程
11.2公里
运营时间
4月至9月 19:00-23:00
10月1日至10月8日 19:00-23:00
1月至3月/11月/12月 19:00-22:30
10月9日至10月31日 19:00-22:30
基本票价
2元
所属公司
南平公交集团
沿途车站
起点站
新城中心
第2站
新城解放广场
第3站
新城中心·营销中心
第4站
新城帝景国际
第5站
鑫泽园
第6站
新大桥
第7站
商贸区
第8站
闽北大饭店
第9站
厦门国际银行(昼锦坊)
第10站
四鹤
第11站
九峰公园
第12站
商业城
第13站
玉平桥
第14站
南平电大
第15站
小水门公园站
第16站
水东
第17站
东教
第18站
907医院
第19站
南纸生活区
第20站
西方财富酒店
第21站
裕正·星城首府
第22站
轻机厂
第23站
黄墩
第24站
闽江局
第25站
南平八中
第26站
茫荡镇政府
第27站
安丰桥
终点站
南纺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3