城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 光泽县2路
南平 光泽县2路公交车
光泽县2路(造纸厂--光泽三中)
始发站
造纸厂
终点站
光泽三中
总里程
5.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
南平光泽公交公司
沿途车站
起点站
造纸厂
第2站
火车站(光泽县)
第3站
林业局
第4站
汽车站(光泽县)
第5站
钟楼
第6站
杉城大酒店
第7站
人寿保险公司
第8站
京林集团
第9站
县医药公司
第10站
县实验幼儿园
第11站
实验小学(光泽县)
第12站
移动公司
第13站
一中(光泽县)
第14站
民政局
第15站
安泰大酒店
第16站
西关桥头
第17站
信用社
终点站
光泽三中
光泽县2路(光泽三中--造纸厂)
始发站
光泽三中
终点站
造纸厂
总里程
5.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
南平光泽公交公司
沿途车站
起点站
光泽三中
第2站
信用社
第3站
西关桥头
第4站
安泰大酒店
第5站
民政局
第6站
一中
第7站
移动公司
第8站
实验小学
第9站
县实验幼儿园
第10站
县医药公司
第11站
京林集团
第12站
人寿保险公司
第13站
杉城大酒店
第14站
钟楼
第15站
汽车站
第16站
林业局
第17站
火车站
终点站
造纸厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3