城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 建阳16路
南平 建阳16路公交车
建阳16路(水岸名都--赤岸小学)
始发站
水岸名都
终点站
赤岸小学
总里程
9.2公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
南平建阳公交公司
沿途车站
起点站
水岸名都
第2站
龙翔科技园
第3站
绝缘材料厂
第4站
水南加油站
第5站
南阳新村
第6站
南郡首府
第7站
财富广场
第8站
汽车站
第9站
总工会
第10站
童游农贸
第11站
工商局
第12站
税务局
第13站
鹭鸶路口
第14站
供电局
第15站
火车站
第16站
万晟星城
第17站
万晟皇庭
第18站
周家
第19站
赤岸
终点站
赤岸小学
建阳16路(赤岸小学--水岸名都)
始发站
赤岸小学
终点站
水岸名都
总里程
10.2公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
南平建阳公交公司
沿途车站
起点站
赤岸小学
第2站
赤岸
第3站
周家
第4站
万晟皇庭
第5站
崇阳新都
第6站
火车站
第7站
供电局
第8站
鹭鸶路口
第9站
税务局
第10站
工商局
第11站
童游农贸
第12站
潭山公园
第13站
汽车站
第14站
财富广场
第15站
南郡首府
第16站
南阳新村
第17站
水南加油站
第18站
绝缘材料厂
第19站
龙翔科技园
终点站
水岸名都
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K5路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3