城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 建阳3路
南平 建阳3路公交车
建阳3路支(溪口--西区公交站)
始发站
溪口
终点站
西区公交站
总里程
9.1公里
首末班车
06:50 - 17:15
基本票价
1元
所属公司
南平市建阳区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
溪口
第2站
东湖路口
第3站
滨江花园
第4站
二中
第5站
潭山公园
第6站
总工会
第7站
西门
第8站
建发悦城
终点站
西区公交站
建阳3路(滨江花园--西区公交站)
始发站
滨江花园
终点站
西区公交站
总里程
11公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
南平建阳公交公司
沿途车站
起点站
滨江花园
第2站
二中
第3站
潭山公园
第4站
总工会
第5站
汽车站
第6站
宝山路口
第7站
二院
第8站
老年大学(行署)
第9站
体育场
第10站
西桥新村
第11站
西华园
第12站
区住建局
第13站
西门
第14站
人民公园
第15站
机关幼儿园
第16站
潭山大道北
第17站
双龙路
第18站
景龙路北
第19站
景龙路
第20站
四联大厦
终点站
西区公交站
建阳3路(西区公交站--滨江花园)
始发站
西区公交站
终点站
滨江花园
总里程
10.5公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:20
基本票价
1元
所属公司
南平建阳公交公司
沿途车站
起点站
西区公交站
第2站
潭山大道南
第3站
四联大厦
第4站
景龙路
第5站
景龙路北
第6站
潭山大道北
第7站
长安路
第8站
机关幼儿园
第9站
人民公园
第10站
西门
第11站
区住建局
第12站
西华园
第13站
西桥新村
第14站
体育场
第15站
老年大学(行署)
第16站
二院
第17站
宝山路口
第18站
汽车站
第19站
总工会
第20站
二中
终点站
滨江花园
建阳3路支(西区公交站--溪口)
始发站
西区公交站
终点站
溪口
总里程
6公里
首末班车
06:50 - 17:15
基本票价
1元
所属公司
南平市建阳区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
西区公交站
第2站
大潭映象
第3站
体育场
第4站
老年大学
第5站
二院
第6站
宝山路口
第7站
汽车站
第8站
总工会
第9站
滨江花园
第10站
东湖路口
终点站
溪口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3