城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 建阳夜行101路
南平 建阳夜行101路公交车
建阳夜行101路(行政服务中心--西区公交站)
始发站
行政服务中心
终点站
西区公交站
总里程
14.9公里
首末班车
18:35 - 21:45
基本票价
1元
所属公司
南平建阳公交公司
沿途车站
起点站
行政服务中心
第2站
云谷校区
第3站
瑞玺苑
第4站
瑞锦苑东
第5站
明义里
第6站
蝴蝶山小区
第7站
万达住宅区
第8站
万达广场
第9站
万达广场南
第10站
滨江壹号
第11站
赤岸
第12站
周家
第13站
万晟皇庭
第14站
崇阳新都
第15站
火车站
第16站
太保庙
第17站
中医院
第18站
北门批发市场
第19站
潭山公园
第20站
步行街
第21站
建阳区政府
第22站
西门
第23站
人民公园
第24站
机关幼儿园
第25站
实验小学新校区
第26站
景龙路
第27站
四联大厦
终点站
西区公交站
建阳夜行101路(西区公交站--闽北卫校)
始发站
西区公交站
终点站
闽北卫校
总里程
15.8公里
首末班车
18:35 - 21:45
基本票价
1元
所属公司
南平建阳公交公司
沿途车站
起点站
西区公交站
第2站
四联大厦
第3站
景龙路
第4站
实验小学新校区
第5站
长安路
第6站
机关幼儿园
第7站
人民公园
第8站
西门
第9站
建阳区政府
第10站
步行街
第11站
潭山公园
第12站
北门批发市场
第13站
中医院
第14站
太保庙
第15站
火车站
第16站
万晟星城
第17站
万晟皇庭
第18站
周家
第19站
赤岸
第20站
滨江壹号
第21站
万达广场
第22站
万达住宅区
第23站
蝴蝶山小区
第24站
云谷站
第25站
瑞云苑
第26站
和谐苑
第27站
云谷校区
第28站
崇善里
第29站
行政服务中心
终点站
闽北卫校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3