城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 建瓯K3路
南平 建瓯K3路公交车
建瓯K3路(建发悦城--高铁西站)
始发站
建发悦城
终点站
高铁西站
总里程
12.5公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
南平建瓯公交公司
沿途车站
起点站
建发悦城
第2站
云际山公园
第3站
玺苑
第4站
三江国际
第5站
南门市场
第6站
鼓楼后
第7站
都御坪
第8站
芝城医院
第9站
朝天门
第10站
武夷花园西门
第11站
北门停车场
第12站
化工厂
第13站
寿星山
第14站
马汶
第15站
庙下
第16站
检测站
第17站
西镇
终点站
高铁西站
建瓯K3路(高铁西站--建发悦城)
始发站
高铁西站
终点站
建发悦城
总里程
12.2公里
首末班车
06:50 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
南平建瓯公交公司
沿途车站
起点站
高铁西站
第2站
西镇
第3站
招呼站
第4站
庙下
第5站
马汶
第6站
寿星山
第7站
化工厂
第8站
北门停车场
第9站
朝天门
第10站
芝城医院
第11站
都御坪
第12站
鼓楼后
第13站
鼓楼前
第14站
南门市场
第15站
光孝街口
第16站
建发玺院
第17站
三江国际
第18站
南门车站
第19站
云际山公园
终点站
建发悦城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3