城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 邵武15路
南平 邵武15路公交车
邵武15路(福瑞--综合农场)
始发站
福瑞
终点站
综合农场
总里程
17.1公里
首末班车
07:00 - 17:35
基本票价
1元
所属公司
南平闽运邵武公交公司
沿途车站
起点站
福瑞
第2站
茅岗
第3站
紫金城
第4站
新汽车站
第5站
武夷烟叶
第6站
绿源公司
第7站
味家橙客空间
第8站
果蔬批发市场
第9站
芹田路口
第10站
邵武古玩城
第11站
城南实小分校
第12站
城南兴福兴
第13站
税务局
第14站
中央城
第15站
龙都酒店
第16站
天润花园
第17站
三仙段
第18站
科技馆
第19站
市立医院
第20站
住房公积金中心
第21站
新华书店
第22站
体育馆
第23站
白石前
第24站
晨曦幼儿园
第25站
太阳城
第26站
火车站
第27站
越王小学
第28站
中心站
第29站
二级站
第30站
医药站
终点站
综合农场
邵武15路(综合农场--福瑞)
始发站
综合农场
终点站
福瑞
总里程
17.6公里
首末班车
07:00 - 17:35
基本票价
1元
所属公司
南平闽运邵武公交公司
沿途车站
起点站
综合农场
第2站
医药站
第3站
二级站
第4站
中心站
第5站
越王小学
第6站
邵武火车站
第7站
太阳城
第8站
晨曦幼儿园
第9站
白石前
第10站
体育馆
第11站
新华书店
第12站
大巷口
第13站
住房公积金中心
第14站
市立医院
第15站
科技馆
第16站
三仙段
第17站
龙都酒店
第18站
中央城
第19站
税务局
第20站
城南兴福兴
第21站
邵武古玩城
第22站
芹田路口
第23站
果蔬批发市场
第24站
味家橙客空间
第25站
绿源公司
第26站
武夷烟叶
第27站
新汽车站
第28站
紫金城
第29站
茅岗
终点站
福瑞
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3