城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 邵武7路
南平 邵武7路公交车
邵武7路(通泰开发区--新汽车站)
始发站
通泰开发区
终点站
新汽车站
总里程
9公里
首末班车
06:50 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
南平邵武闽运交通客运公司
沿途车站
起点站
通泰开发区
第2站
凯旋世家
第3站
交通执法大队
第4站
实验幼儿园
第5站
西门农贸市场
第6站
邵武六中
第7站
五四路口
第8站
老干部活动中心
第9站
市立医院
第10站
科技馆
第11站
交通运输局
第12站
音乐喷泉广场
第13站
名仕豪庭
第14站
音乐喷泉广场
第15站
宏林小区
第16站
天润花园
第17站
财富广场
第18站
凯旋公馆
第19站
太极广场
第20站
詹家垄
第21站
蔚蓝方舟
第22站
凯旋壹号院
第23站
八一希望小学
第24站
廖家排
终点站
新汽车站
邵武7路(新汽车站--通泰开发区)
始发站
新汽车站
终点站
通泰开发区
总里程
9公里
首末班车
06:50 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
南平邵武闽运交通客运公司
沿途车站
起点站
新汽车站
第2站
廖家排
第3站
八一希望小学
第4站
公路养护站
第5站
蔚蓝方舟
第6站
詹家垄
第7站
太极广场
第8站
凯旋公馆
第9站
财富广场
第10站
天润花园
第11站
宏林小区
第12站
音乐喷泉广场
第13站
名仕豪庭
第14站
音乐喷泉广场
第15站
交通运输局
第16站
科技馆
第17站
市立医院
第18站
老干部活动中心
第19站
五四路口
第20站
邵武六中
第21站
西门农贸市场
第22站
实验幼儿园
第23站
交通执法大队
第24站
凯旋世家
终点站
通泰开发区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3