城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 顺昌1路夜班
南平 顺昌1路夜班公交车
顺昌1路夜班(公交总站--双溪街道)
始发站
公交总站
终点站
双溪街道
总里程
7.4公里
首末班车
18:00 - 21:04
基本票价
1元
所属公司
顺昌天龙公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
蝶景湾(南门)
第3站
县地税
第4站
金大地广场
第5站
金桥学校
第6站
禾口新村
第7站
县交通局
第8站
顺昌汽车站
第9站
县体育馆
第10站
县住建局
第11站
双溪公园
第12站
县文化馆
第13站
新华书店
第14站
广电网络
第15站
顺昌贮木场
第16站
顺昌火车站
第17站
塔山
第18站
硕禾新村
第19站
新县医院
第20站
龙山站
终点站
双溪街道
顺昌1路夜班(双溪街道办--公交总站)
始发站
双溪街道办
终点站
公交总站
总里程
7.4公里
首末班车
18:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
顺昌天龙公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
双溪街道办
第2站
龙山花园
第3站
新县医院
第4站
硕禾新村
第5站
塔山
第6站
火车站
第7站
贮木场
第8站
粮食局
第9站
县政府宾馆
第10站
工会大厦
第11站
县电影院
第12站
县住建局
第13站
谟电大厦
第14站
汽车站
第15站
交通局
第16站
禾口新村
第17站
金桥学校
第18站
富州宾馆
第19站
检察院
第20站
蝶景湾(南门)
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3