城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 顺昌6路
南平 顺昌6路公交车
顺昌6路(谟武线)(谟武--西岗小区)
始发站
谟武
终点站
西岗小区
总里程
16.1公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
顺昌县天龙公交公司
沿途车站
起点站
谟武
第2站
谟武路口
第3站
宣武新村
第4站
箐融竹禾
第5站
升升木业D区
第6站
蛟溪索桥
第7站
蛟溪村部
第8站
元坑路口
第9站
陈板布
第10站
陈布
第11站
贵岭电站
第12站
五里亭
第13站
水泥厂生活区
第14站
金溪大桥
第15站
水南市场
第16站
顺昌二中
第17站
教育局
第18站
天天花园
第19站
公交城西配客站
第20站
融华新村
第21站
西岗一站
终点站
西岗小区
顺昌6路(谟武线)(西岗小区--谟武)
始发站
西岗小区
终点站
谟武
总里程
15.8公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
顺昌县天龙公交公司
沿途车站
起点站
西岗小区
第2站
西岗一站
第3站
融华新村
第4站
公交城西配客站
第5站
天天花园
第6站
好运楼
第7站
少年宫
第8站
水南市场
第9站
金溪大桥
第10站
水泥厂生活区
第11站
五里亭
第12站
贵岭电站
第13站
陈布
第14站
陈板布
第15站
元坑路口
第16站
蛟溪村部
第17站
蛟溪索桥
第18站
升升木业D区
第19站
菁融竹木
第20站
宣武新村
第21站
谟武路口
终点站
谟武
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K5路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3