城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 顺昌县2路
南平 顺昌县2路公交车
顺昌县2路(西岗小区--郑坊)
始发站
西岗小区
终点站
郑坊
总里程
23.6公里
首末班车
07:30 - 16:30
基本票价
1~3元
所属公司
顺昌天龙公交公司
沿途车站
起点站
西岗小区
第2站
融华新村
第3站
天天花园
第4站
好运楼
第5站
县少年宫
第6站
水南市场
第7站
金溪大桥
第8站
水泥厂生活区
第9站
五里亭
第10站
贵岭电站
第11站
陈布
第12站
陈板布
第13站
五板桥
第14站
槎溪
第15站
元坑
终点站
郑坊
顺昌县2路(郑坊--西岗小区)
始发站
郑坊
终点站
西岗小区
总里程
23.7公里
首末班车
07:30 - 16:30
基本票价
1~3元
所属公司
顺昌天龙公交公司
沿途车站
起点站
郑坊
第2站
元坑
第3站
槎溪
第4站
五板桥
第5站
陈板布
第6站
陈布
第7站
贵岭电站
第8站
五里亭
第9站
水泥厂生活区
第10站
金溪大桥
第11站
水南市场
第12站
县少年宫
第13站
好运楼
第14站
天天花园
第15站
城西配客点
第16站
融华新村
终点站
西岗小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3