城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 松溪10路
南平 松溪10路公交车
松溪10路(旧县工业园--水南)
始发站
旧县工业园
终点站
水南
总里程
20.6公里
首末班车
07:30 - 17:35
基本票价
5元
沿途车站
起点站
旧县工业园
第2站
金宏铸造
第3站
双王阀门
第4站
龙竹工贸
第5站
旧县高速口
第6站
浑头
第7站
李墩路口
第8站
下塅
第9站
水口
第10站
呼堀
第11站
坪坑新村
第12站
长江坪村路口
第13站
长巷头
第14站
长巷粮食基地
第15站
长巷村部
第16站
庙下
第17站
新城中心
第18站
象城龙庭
第19站
东方铭城
第20站
东门村
第21站
保险公司
第22站
工商银行
第23站
建设银行
第24站
东升商城
第25站
纪念碑
第26站
石油公司
第27站
税务局
第28站
水岸丽景
第29站
塔下
第30站
职业技术学校
终点站
水南
松溪10路(水南--旧县工业园)
始发站
水南
终点站
旧县工业园
总里程
20.4公里
首末班车
06:50 - 17:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
水南
第2站
职业技术学校
第3站
塔下
第4站
水岸丽景
第5站
税务局
第6站
石油公司
第7站
纪念碑
第8站
东升商城
第9站
建设银行
第10站
工商银行
第11站
保险公司
第12站
东门村
第13站
东方铭城
第14站
象城龙庭
第15站
新城中心
第16站
庙下
第17站
长巷村部
第18站
长巷粮食基地
第19站
长巷头
第20站
长江坪村路口
第21站
坪坑新村
第22站
呼堀
第23站
水口
第24站
下塅
第25站
李墩路口
第26站
浑头
第27站
旧县高速口
第28站
龙竹工贸
第29站
双王阀门
第30站
金宏铸造
终点站
旧县工业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3