城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 松溪K3路
南平 松溪K3路公交车
松溪K3路(水南车队--长江坪村)
始发站
水南车队
终点站
长江坪村
总里程
11.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
松溪县天驭公共交通有限公司
沿途车站
起点站
水南车队
第2站
职业技术学校
第3站
塔下
第4站
水岸丽景
第5站
税务局
第6站
石油公司
第7站
纪念碑
第8站
东升商城
第9站
建设银行
第10站
工商银行
第11站
庙下
第12站
火车站
终点站
长江坪村
松溪K3路(长江坪村--水南车队)
始发站
长江坪村
终点站
水南车队
总里程
12.3公里
首末班车
06:30 - 20:40
基本票价
3元
所属公司
松溪县天驭公共交通有限公司
沿途车站
起点站
长江坪村
第2站
火车站
第3站
庙下
第4站
工商银行
第5站
建设银行
第6站
东升商城
第7站
纪念碑
第8站
石油公司
第9站
税务局
第10站
水岸丽景
第11站
塔下
第12站
职业技术学校
终点站
水南车队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3