城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 武夷山10路
南平 武夷山10路公交车
武夷山10路(高铁北站--香江茗苑)
始发站
高铁北站
终点站
香江茗苑
总里程
28.5公里
首末班车
06:25 - 17:15
所属公司
武夷山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
高铁北站
第2站
双龙寺
第3站
工人文化宫
第4站
广福寺
第5站
西门批发市场
第6站
西门
第7站
环岛崇安大桥
第8站
看守所
第9站
东岸村
第10站
横山头
第11站
水美幸福湾
第12站
湖桃小学
第13站
上东埠村
第14站
下东埠村
第15站
碧桂园
第16站
高速公路运营中心
第17站
赤石纪念馆
第18站
崇溪东路口
第19站
九龙湾(角亭)
第20站
紫阳古城
第21站
武夷广场
第22站
红袍步行街
第23站
华福酒店
第24站
三姑环岛
第25站
太阳城
第26站
茶博园
第27站
公馆小学
第28站
公馆新村
第29站
景区南入口
第30站
武夷山监狱
第31站
南源岭公路局
第32站
南源岭民宿村
第33站
东山埔
第34站
慈心园
第35站
中晟路口
终点站
香江茗苑
武夷山10路(香江茗苑--高铁北站)
始发站
香江茗苑
终点站
高铁北站
总里程
28.6公里
首末班车
07:00 - 18:20
所属公司
武夷山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
香江茗苑
第2站
中晟路口
第3站
慈心园
第4站
东山埔
第5站
南源岭民宿村(轻轨站)
第6站
南源岭公路局
第7站
武夷山监狱
第8站
景区南入口站
第9站
公馆新村
第10站
公馆小学
第11站
茶博园
第12站
太阳城
第13站
三姑环岛
第14站
华福酒店
第15站
红袍步行街
第16站
武夷广场
第17站
紫阳古城
第18站
九龙湾(角亭)
第19站
赤石纪念馆
第20站
高速公路运营中心
第21站
碧桂园
第22站
下东埠村
第23站
上东埠村
第24站
湖桃小学
第25站
水美幸福湾
第26站
横山头
第27站
东岸村
第28站
崇安大桥
第29站
环岛东
第30站
大同街
第31站
横街头
第32站
列宁公园
第33站
西门
第34站
西门批发市场
第35站
广福寺
第36站
工人文化宫
第37站
双龙寺
终点站
高铁北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3