城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 武夷山6路
南平 武夷山6路公交车
武夷山6路(高铁北站--南源岭民宿村)
始发站
高铁北站
终点站
南源岭民宿村
总里程
23.1公里
首末班车
06:35 - 22:40
所属公司
南平武夷山公交公司
沿途车站
起点站
高铁北站
第2站
双龙寺
第3站
工人文化宫
第4站
广福寺
第5站
西门批发市场
第6站
西门
第7站
列宁公园
第8站
体育馆
第9站
环岛
第10站
帝豪家俬
第11站
富贵华府
第12站
中洲
第13站
污水处理厂
第14站
火车站路口
第15站
武夷华庭
第16站
武夷和园
第17站
市立医院
第18站
教师公寓
第19站
茶场新区
第20站
茶场
第21站
世纪桃源酒店
第22站
机场
第23站
高苏坂
第24站
武夷家园
第25站
桂林新村(赤石新村)
第26站
景区北入口
第27站
崇溪东路口
第28站
九龙湾(角亭村)
第29站
武夷汉城
第30站
高尔夫路口
第31站
红袍步行街
第32站
华福酒店
第33站
三姑环岛
第34站
太阳城
第35站
茶博园
第36站
公馆小学
第37站
公馆新村
第38站
景区南入口
第39站
武夷山监狱
终点站
南源岭民宿村
武夷山6路(南源岭--高铁北站)
始发站
南源岭
终点站
高铁北站
总里程
23.3公里
首末班车
06:30 - 22:30
所属公司
南平武夷山公交公司
沿途车站
起点站
南源岭
第2站
武夷山监狱
第3站
景区南入口
第4站
江袍快捷酒店
第5站
公馆村
第6站
茶博园
第7站
太阳城
第8站
三姑环岛
第9站
华福酒店
第10站
红袍步行街
第11站
武夷广场
第12站
紫阳古城
第13站
九龙湾(角亭村)
第14站
高速路口
第15站
赤石码头
第16站
景区北入口
第17站
桂林新村
第18站
武夷家园
第19站
高苏板
第20站
机场
第21站
世纪桃源
第22站
茶场
第23站
茶场新区
第24站
教师公寓
第25站
市立医院
第26站
武夷和园
第27站
文山(五里村)
第28站
武夷华庭
第29站
法恩莎(火车站路口)
第30站
污水处理厂
第31站
中洲
第32站
富贵华府
第33站
帝豪家私
第34站
环岛
第35站
体育馆
第36站
列宁公园
第37站
横街头
第38站
列宁公园
第39站
西门
第40站
西门批发市场
第41站
龙安谷
第42站
广福寺
第43站
工人文化宫
第44站
双龙寺
终点站
高铁北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3