城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 武夷山9路
南平 武夷山9路公交车
武夷山9路(星村--高铁北站)
始发站
星村
终点站
高铁北站
总里程
27公里
首末班车
06:00 - 21:20
所属公司
南平武夷山公交公司
沿途车站
起点站
星村
第2站
九曲竹筏码头
第3站
一线天路口(前兰)
第4站
岩茶村
第5站
区徽
第6站
武夷山庄
第7站
兰汤
第8站
宝岛酒店
第9站
三姑环岛
第10站
漫心酒店
第11站
红袍步行街
第12站
武夷广场
第13站
紫阳古城
第14站
九龙湾(角亭)
第15站
临时站
第16站
景区北入口
第17站
桂林新村(赤石新村)
第18站
武夷家园
第19站
高苏坂
第20站
机场
第21站
世纪桃源
第22站
茶场
第23站
茶场新区
第24站
教师公寓
第25站
市立医院
第26站
武夷和园
第27站
武夷华庭
第28站
火车站路口
第29站
污水处理厂
第30站
中洲
第31站
富贵华府
第32站
余庆小学分校
第33站
环岛
第34站
体育馆
第35站
列宁公园(东行)
第36站
列宁公园(西行)
第37站
西门
第38站
西门批发市场
第39站
广福寺
第40站
双龙寺
终点站
高铁北站
武夷山9路(高铁北站--星村)
始发站
高铁北站
终点站
星村
总里程
27公里
首末班车
06:00 - 20:20
所属公司
南平武夷山公交公司
沿途车站
起点站
高铁北站
第2站
双龙寺
第3站
工人文化宫
第4站
广福寺
第5站
西门批发市场
第6站
西门
第7站
列宁公园
第8站
横街头
第9站
列宁公园
第10站
体育馆
第11站
环岛
第12站
帝豪家私
第13站
富贵华府
第14站
中洲
第15站
污水处理厂
第16站
火车站路口
第17站
武夷华庭
第18站
武夷和园
第19站
市立医院
第20站
教师公寓
第21站
茶场新区
第22站
茶场
第23站
世纪桃源
第24站
机场
第25站
高苏坂
第26站
武夷家园
第27站
桂林新村(赤石新村)
第28站
景区北入口
第29站
崇溪东路口
第30站
九龙湾(角亭)
第31站
紫阳古城
第32站
武夷广场
第33站
红袍步行街
第34站
漫心酒店
第35站
三姑环岛
第36站
宝岛酒店
第37站
兰汤
第38站
武夷山庄
第39站
区徽
第40站
岩茶村
第41站
一线天路口(前兰)
第42站
九曲竹筏码头
终点站
星村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3