- 1路 爱尚生活城 - 西芹新亭社区
- 1路 西芹新亭社区 - 爱尚生活城
- 17路 驾校 - 南纺
- 13路 人民医院 - 正荣财富中心
- K1路 延平站 - 光大旅行社站
- K1路 光大旅行社站 - 延平站
- 17路 南纺 - 驾校
- 19路 玉屏桥 - 夏道
- 19路 夏道 - 玉屏桥
- 18路 云岭 - 环城路车辆管理所
- 18路 环城路车辆管理所 - 御岭
- 12路 南平八中 - 岭下桥
- 16路 新城中心 - 武夷花园
- 16路 武夷花园 - 新城中心
- 12路 岭下桥 - 南平八中
- 10路 上洋溪源庵景区 - 人民医院
- 10路 人民医院 - 溪源景区(上洋)
- 13路 正荣财富中心 - 人民医院
- B19路 桥头村(招呼站) - 水南公交站
- B19路 水南公交站 - 桥头村(招呼站)