城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 武夷新区工业园区专线
南平 武夷新区工业园区专线公交车
武夷新区工业园区专线(武夷智谷--电商园区)
始发站
武夷智谷
终点站
电商园区
总里程
12.3公里
运营时间
07:30-17:30 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
南平建阳公交公司
沿途车站
起点站
武夷智谷
第2站
海源新材料
第3站
巨电新能源
第4站
鲁闽管桩
第5站
兴华动力
第6站
闽铝轻量化
第7站
赤岸
第8站
周家
第9站
万晟皇庭
第10站
万晟星城
第11站
崇阳新都
第12站
火车站
第13站
区检察院
第14站
供电局
第15站
和顺景园
第16站
社区卫生中心
第17站
安居楼
第18站
童游农贸
第19站
金茂广场
第20站
市立医院
第21站
农校
终点站
电商园区
武夷新区工业园区专线(电商园区--武夷智谷)
始发站
电商园区
终点站
武夷智谷
总里程
11.9公里
运营时间
07:00-18:00 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
南平建阳公交公司
沿途车站
起点站
电商园区
第2站
农校
第3站
宋慈广场(水吉车站)
第4站
市立医院
第5站
金茂广场
第6站
童游农贸
第7站
安居楼
第8站
社区卫生中心
第9站
曼头山路口
第10站
和顺景园
第11站
供电局
第12站
火车站
第13站
万晟星城
第14站
万晟皇庭
第15站
周家
第16站
赤岸
第17站
闽铝轻量化
第18站
兴华动力
第19站
鲁闽管桩
第20站
巨电新能源
第21站
海源新材料
终点站
武夷智谷
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3