城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 新城低碳科技园专线
南平 新城低碳科技园专线公交车
新城低碳科技园专线(国资委--新城低碳科技园)
始发站
国资委
终点站
新城低碳科技园
总里程
15.6公里
运营时间
定时发车07:00
基本票价
2元
所属公司
南平公交集团
沿途车站
起点站
国资委
第2站
人民医院
第3站
商业城
第4站
动物园
第5站
教师公寓
第6站
污水处理厂
第7站
李侗路口站
第8站
江南实小
第9站
万联蓝湾国际(李侗路)
第10站
江南社区
第11站
八仙
第12站
雅阁大酒店
第13站
段树坑
第14站
恒生公司
第15站
大学城
第16站
小鸠(招呼站)
第17站
桥头新村
第18站
成功新村
终点站
新城低碳科技园
新城低碳科技园专线(新城低碳科技园--国资委)
始发站
新城低碳科技园
终点站
国资委
总里程
15.6公里
运营时间
定时发车18:00
基本票价
2元
所属公司
南平公交集团
沿途车站
起点站
新城低碳科技园
第2站
水井窠
第3站
成功新村
第4站
桥头新村
第5站
小鸠招呼站
第6站
大学城
第7站
恒生公司
第8站
段树坑
第9站
雅阁大酒店
第10站
八仙
第11站
江南社区
第12站
万联蓝湾国际(李侗路)
第13站
江南实小
第14站
李侗路口站
第15站
污水处理厂
第16站
教师公寓
第17站
动物园
第18站
商业城
第19站
人民医院
终点站
国资委
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3