城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 延平K2路
南平 延平K2路公交车
延平K2路(江景天城--南纺)
始发站
江景天城
终点站
南纺
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
江景天城
第2站
璀璨延宸
第3站
武夷名仕广场
第4站
官沙田(招呼站)
第5站
招呼站
第6站
中野大厦(招呼站)
第7站
华泰楼
第8站
嘉联大厦
第9站
新建路
第10站
师范附小
第11站
杨真堂
第12站
铁三
第13站
中级法院
第14站
江南春大酒楼
第15站
南平四中
第16站
武夷香榭
第17站
金山隧道
第18站
二环路口
第19站
光大旅行社站
第20站
人民医院
第21站
玉屏桥
第22站
南平电大
第23站
小水门公园(招呼站)
第24站
水东
第25站
东教
第26站
907医院
第27站
南纸生活区
第28站
西方财富酒店
第29站
南纸(招呼站)
第30站
轻机厂
第31站
黄墩
第32站
闽江局
第33站
南平八中
第34站
茫荡镇政府(招呼站)
第35站
安丰桥(招呼站)
终点站
南纺
延平K2路(南纺--江景天城)
始发站
南纺
终点站
江景天城
总里程
14.4公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
南纺
第2站
安丰桥(招呼站)
第3站
茫荡镇政府
第4站
南平八中
第5站
闽江局(招呼站)
第6站
黄墩
第7站
轻机厂
第8站
南纸(招呼站)
第9站
西方财富酒店
第10站
南纸生活区
第11站
907医院
第12站
东教
第13站
明翠阁(招呼站)
第14站
水东
第15站
小水门公园(招呼站)
第16站
南平电大
第17站
玉屏桥
第18站
人民医院
第19站
光大旅行社
第20站
二环路口
第21站
金山隧道
第22站
武夷香榭
第23站
南平四中
第24站
江南春大酒楼
第25站
中级法院
第26站
铁三
第27站
杨真堂
第28站
师范附小
第29站
新建路
第30站
嘉联大厦
第31站
华泰楼
第32站
中野大厦(招呼站)
第33站
招呼站
第34站
官沙田(招呼站)
第35站
武夷名仕广场
终点站
江景天城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3