城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 张坑专线
南平 张坑专线公交车
张坑专线(水井窠村--马站)
始发站
水井窠村
终点站
马站
总里程
17.7公里
运营时间
定时发车07:55 11:35 14:05 17:30
基本票价
2元
所属公司
南平公共交通有限公司
沿途车站
起点站
水井窠村
第2站
科创园
第3站
物流园
第4站
延平医院
第5站
小鸠村(招呼站)
第6站
闽北职业技术学院站
第7站
林业技术学院(江南校区)
第8站
大学城
第9站
恒生公司
第10站
段树坑
第11站
世茂云玺
第12站
象屿御岭二期
第13站
御岭
第14站
云岭
第15站
江南社区
第16站
营销中心
第17站
万联蓝湾国际
第18站
江南实小
第19站
李侗路口站
第20站
污水处理厂
第21站
教师公寓
第22站
动物园
第23站
商业城
第24站
人民医院
第25站
光大旅行社站
第26站
建行
第27站
园林管理处
终点站
马站
张坑专线(马站--水井窠)
始发站
马站
终点站
水井窠
总里程
17.5公里
运营时间
定时发车07:20 11:00 13:30 16:55
基本票价
2元
所属公司
南平公共交通有限公司
沿途车站
起点站
马站
第2站
园林管理处
第3站
建行
第4站
光大旅行社站
第5站
人民医院
第6站
商业城
第7站
动物园
第8站
教师公寓
第9站
污水处理厂
第10站
元力大厦(李侗路口)
第11站
江南实小
第12站
万联蓝湾国际
第13站
营销中心
第14站
江南社区
第15站
云岭
第16站
一中江南校区
第17站
御岭
第18站
象屿御岭二期
第19站
世茂云玺
第20站
段树坑
第21站
恒生公司
第22站
大学城
第23站
闽北职业技术学院站
第24站
小鸠村(招呼站)
第25站
延平医院
第26站
物流园
第27站
科创园
终点站
水井窠
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
武夷山旅游公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3