城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南平生活网
|
南平本地通
|
南平影讯
|
南平公交
|
南平地图
|
南平天气
|
南平商圈
|
南平连锁品牌
|
南平小区
|
电影
|
明星
南平
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南平公交
南平公交时刻表
南平公交车站
南平公交换乘查询
南平长途汽车
南平公交
>
公交线路查询
> 1路支路
南平 1路支路公交车
1路支路(开平禅寺--爱尚生活城)
始发站
开平禅寺
终点站
爱尚生活城
总里程
16.3公里
运营时间
4月至9月 06:40-19:20
1月至3月/10月至12月 07:20-20:00
基本票价
1元
所属公司
南平公交集团
沿途车站
起点站
开平禅寺
第2站
农林大学
第3站
电机厂礼堂
第4站
电机厂桥头
第5站
小桥招呼站
第6站
西芹变电所
第7站
西芹道口
第8站
五星桥
第9站
化工厂
第10站
西芹火车站
第11站
贮木场
第12站
加油站
第13站
沙门路
第14站
合成氨厂
第15站
林化厂
第16站
后谷水泥厂
第17站
后路口
第18站
南棉厂
第19站
延平交通综合行政执法大队
第20站
酒厂
第21站
鑫泽园
第22站
新大桥
第23站
商贸区
第24站
水南公交站
第25站
货场
第26站
化剑阁(洞口)
第27站
九峰山
终点站
爱尚生活城
1路支路(爱尚生活城--开平禅寺)
始发站
爱尚生活城
终点站
开平禅寺
总里程
13.8公里
运营时间
4月至9月 06:40-19:20
1月至3月/10月至12月 07:20-20:00
基本票价
1元
所属公司
南平公交集团
沿途车站
起点站
爱尚生活城
第2站
四鹤
第3站
厦门国际银行
第4站
闽北大饭店
第5站
商贸区(汽车站)
第6站
冷冻厂
第7站
酒厂
第8站
延平交通综合行政执法大队
第9站
南棉厂
第10站
招呼站
第11站
后谷水泥厂
第12站
林化厂
第13站
合成氨厂
第14站
沙门路
第15站
加油站
第16站
贮木场
第17站
娃哈哈幼儿园
第18站
化工厂
第19站
五星桥
第20站
西芹道口
第21站
西芹变电所
第22站
小桥招呼站
第23站
电机厂桥头
第24站
电机厂礼堂
第25站
农林大学
终点站
开平禅寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K5路
武夷山1路B线
廿八都-外东坑
政和3路
政和5路
政和2路
建瓯9路
循环旅游专线1路
循环旅游专线2路
顺昌15路
建阳3路支
邵武19路
浦城8路
建阳K1路快速通道线
103路节假日免费公交专线
建阳K1路303省道线
武夷公交公交旅游专线二
武夷山公交旅游专线一
武夷山市4路
建阳市9路
K3路大站快车
廿八都-外
武夷山11路
张坑专线
松溪6B路
和平公交支线七
松溪6A路
和平公交支线五
武夷有轨电车
顺昌1路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3